Консультации / Гастроэнтерология

Понос у детей

Доброе утро!У меня 3 детей (14,9и 3 года).Заболели Орви (по поставленному педиатром диагнозу).Сопли,горло,но без температуры.В середине лечения у детей начался понос один за другим с разницей 1-2дня.Живот бурлит и после приема пищи тут же понос.Пропили энтерофурил-7дней,энтеросгель и безмолочная диета.На 7 день орви прошло но понос до сих пор (уже месяц)стул то поно то нормально то бурление.Педиатр назначил пить мезим и ацепол.Пьем и должны уже закончить но понос не проходит ,а дети голодные (все на диете,расширять не разрешают пока понос не пройдет)Что нам делать?Нас выписали в школу с диагнозом орви с абдоминальным синдромом,а дети в школе сидять в туалете вместо уроков!Как это лечиться?Я предположила что то кишечное но педиатр сказал функциональное растройство.Как нам быть?Что это может быть за инфекция и какие анализы нам сдать?Дети скоро будут падать от голода. (Заболели 27 октября а сейчас уже 23 ноября)Помогите советом пожалуйста!
Это лечится и вылечивается! Еще раз показать детей доктору! Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму