Консультации / Ревматология

боли в области больших тазобедренных суставах

уважаемый алексей семенович последний год меня стали мучить суставные боли в области таза.обычно они возникают при хотьбе,когда пройду метров 300-400.доходят до такой степени,что я останавливаюсь и стою минут 5-7 затем двигаюсь дальше.дальше происходит все с начала.что вы мне порекомендуете в качестве лечения и профилактики?
Добрый день! Для того чтобы начать лечение необходимо вначале пройти комплексное обследование. Начните с очного визита к ревматологу или неврологу.