Консультации / Урология

Боли от фитолизина

Нашли камни в почках, терапевт прописал фитолизин.Уже второй день с утра приступообразные боли. Все органы внизу, кажется что яичники выдергивает кто то заживо при этом чуть подташнивает и кажется и голова чуть крутит. Сначала думала так месячные пробиваются, но это не то, два дня подряд одни и те же признаки по 10минут. Сейчас после приступа все утихло, но органы болят почему то. Начала пить с 19.11.17 считай три дня, а сегодня боюсь пить. Такие ужасные боли. Подскажите должно ли так быть при приеме фитолизина?
Здравствуйте. Так быть от фитолизина не должно. Вам нужно пройти обследование: осмотр гинеколога, уролога, узи почек мочевого пузыря и органов малого таза, сдать общий анализ мочи и крови.