Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Сдавала анализы на инфекции , пришли результаты , сама разобраться не могу, уже себя сильно накрутила . "Показатели ureplasma spp"- это считается плохой показатель у меня или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе повышен уровень облигатно-анаэробных микроорганизмов, которые вызывают бактериальный вагиноз и требуют терапии. Что касается титра Ureaplasma spp., то он пограничный и требует проведения дополнительного обследования: посев на Ureaplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам. Если и в посеве титр будет выше 10 в 4 степени, то потребуется терапия согласно антибиотикочувствительности, совместно с половым партнёром. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте помогите пожалуйста с расшифровкой анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.