Консультации / Педиатрия

Покраснение у 5-ти месячного ребёнка

Ребёнку почти 6 месяцев, с 4-х месяцев появилось раздражение вокруг рта, после сна появляется шелушения, кожа облезает, мажу детским кремом толку ноль, что это может быть и чем помочь малышу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не ветер ли причина? Не раздражение ли слюной (пустышка)? Аллергия? Да, детский крем не поможет. Попробуйте линию Авен (Сикальфат), Урьяж для атопичной кожи. С уважением, Климова Ю.А.