Консультации / Генетика

Беременность

Здравствуйте! На первом узи срок 11нед 2 дня у плода расширенный 4 желудочек головного мозга на 3.3мм врач узист сказала повторит узи через неделю а мой участковый акушер гинеколог говорит это не шутки и отправляет к генетику.Незнаю что делать еще не рано к генетику?Если все норме она же должна возвращаться в норму?
Здравствуйте! Я согласна с врачом УЗИ — повторите ультразвуковое исследование (можно не через 7, а через 10-14 дней), расширение желудочка может не исчезнуть совсем, главное убедиться, что оно не нарастает.