Консультации / Онкология

Объёмное образование левой м ж

Добрый день!21.11.2017 прошла УЗИ молочных желез,обнаружили объёмное образование левой молочной железы.Диаметр 43×11мм на глубине 4 мм.Очаговые образования выявлены в ВНК зона с нечетким контуром,неоднородной структурой.Лимфоузлы без изменений, очаговые образования не выявлены. Фото УЗИ прилагаю.Скажите пожалуйста может ли это быть раком?И какие анализы при этом может назначить маммолог(к нему иду только 1 .12.2017.)И лечиться ли это медикаментозно или обязательно операция нужна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению у вас не резкие фотографии. Судя по описанию вам необходимо посетить маммолога для уточнения характера новообразования. Для начала вам необходимо сделать пункцию.