Консультации / Гинекология

Вопрос по наступлению беременности

Здравствуйте! У меня возник вопрос. Опишу ситуацию: мне 18 лет, месячные с 12 лет, цикл сразу был регулярный, последниие 4-5месяцев сбился цикл, но в среднем он получается 32-33 дня. Через 2дня после последних месячных (начались 28октября) и ещё через 7-10 дней было несколько незащищенных половых акта (совсем не защищённых, партнёр закончил внутрь). Последние пару дней ужасно отекла или опухла грудь, невыносимо болит, тянет низ живота, начались белые густые выделения(без запаха, зуда, боли и дискомфорта). Сегодня сдала кровь на хгч, результат 0,100 мМЕ/мл. Как я поняла это означает, что беременности нет. Но почему?(если незащищенный половой акт был несколько раз, в разные периоды цикла). Возможно ли, что я сдала анализ слишком рано и хгч еще не успел подняться или беременность исключена с данным результатом анализом на сегодняшний день? Стоит ли повторить этот же анализ попозже?
Здравствуйте! Для того чтобы наступила беременность еще нужна овуляция. Ее сейчас можно подтвердить только по УЗИ. Учитывая Ваш цикл, овуляция могла быть поздней и для ХГЧ еще рано. Поэтому сделайте УЗИ для выявления овуляции. Если она подтвердится, необходимо дождаться задержки и сдать анализ ХГЧ.