Консультации / Эндокринология

Большая прибавка в весе

Доброго времени суток! меня зовут Наталья мне 25 лет. в 2015 году у меня был на маленьком сроке выкидыш, я за 9 мес набрала 10 кг, и снова стала беременна, пошла на учет становится 91 кг , перед самыми родами весила 107 кг,при этом я сильно отекала, родила 09.09.2016 через месяц мой вес был 86кг и через 2 месяца опяь пошла сильная прибавка веса уже около 1месяцев мой вес 100кг и не уходит. Как нне избавиться от лишнего веса? что для этого нужно? может сдать анализы или еще что то?
Здравствуйте , обследование на инсулинорезистентность , но анализами и вами должен заниматься грамотный специалист, дело похоже серьёзное . Обратитесь к эндокринологу.