Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Здравствуйте! Можете ли помочь расшифровать заключение ээг? У меня венозная ангиома и по направлению нейрохирурга была сделана ээг. Беспокоят головные боли, головокружения, судороги стоп и икр (редко), ухудшение памяти, рассеянное состояние и быстрая утомляемость. Относятся ли данные симптомы каким-то образом к неврологии?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего критичного по результатам ЭЭГ нет. Данные жалобы возможны по различным причинам, начиная от ангиомы (зависит от локализации и размера) до адинамии при сидяче-лежачем образе жизни. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.