Консультации / Педиатрия

Хемомицин

Нам назначили хемомицин, но первые два раза я дала меньшую дозировку 2.5 мл вместо 3.5 (ребенку 8 месяцев). Врач сказала следуюший прием дать 3.5 и пить еще два дня по столько, то есть всего 5 дней. Скажите, пожалуйста , это правильно?
Здравствуйте! а изначально какой курс Вам ставили? я бы сохранила первоначальную схему, не стоит удлинять курс, Вы не так сильно ошиблись в дозировке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся