Консультации / Фитнес

Убрать живот

После родов прошло 1.5 года, остался некрасивый живот. Делаю месяц уже упражнения на пресс, но толку нет. Кажется что живот только растет. Что делать.? Мой рост 169, вес 61, возраст 24.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Недостаточно делать акцент только на пресс. Необходим комплексный подход. Как с питанием (режим, какие продукты)? Хронические заболевания имеются?