Консультации / Урология

Дозировка витамина Е

Добрый день,такая ситуация,дл улучшения подвижности спермы мне были прописаны некоторые препараты по результатам моей спермограммы.Среди них есть витамин Е.Врач назначил прием витамина Е три раза в день в течении 20 дней.Интересео такой вопрос,могу ли я принимать три раза в день по 1 капсуле дозой 400 мг или же суточная доза всего 400 мг и мне стоит принимать витамин Е по 100 мг.Заранее спасибо.
Абсолютно всё равно. Для усвоения витаминов есть много специфических условий, о которых мы даже не знаем. Поэтому для 100% усвоения витамина его надо принимать в натуральном виде ( в продуктах). А в капсулах совершенно не принципиально.