Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите к кому обратится

Уже месяц мучаюсь, бегаю по врачам. Одолевает слабость, отсутствие аппетита, боли в животе, жидкий стул. Анализ на хеликобактер положительный . Также нашли стафилакок и клебсиеллу и только благодаря самостоятельной сдачи анализа. Нужно ли добавлять бактериофаги? Кто вообще может мне помочь, к какой специалист? Так как вес падает, самочувствие не особо улучшается. Сейчас лечусь по схеме: омепразол 20 мг 1 капсула в 2 день до еды, Энтерол 1 капсула в 2 день до еды, Линекс 1 капсула 3 раза в день во время еды, флемаксин салютаб 1000 мг 1 табл 2 раза в день, кларитромицин 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды. Все анализы прикрепила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пока ничего не нужно добавлять. Лечат вас правильно, принимайте препараты по схеме. Стафилококк и клебсиелла после АБ терапии высеваться не будут. Думаю, если нужен будет другой специалист, гастроэнтеролог вас направит.