Консультации / Отоларингология

Боль в горле хронический тонзиллит

Здравствуйте! С августа месяца мучает боль в горле . В августе пропила амоксиклав. В сентябре опять заболело горло ,пошла к лору, врач сказала вирусная ангина и прописала лечение( хлорофиллипт полоскать горло, иммудон,мирамистин и люголь )вроде стало легче,недели через две опять все заболело,опять пропила амоксиклав. Стало легче. Через две недели опять все по новой , начала пить кларитромицин ,и обратилась к другому врачу, тот посмотрел сказал что это из за проблем с жкт. Также хронический тонзиллит.Прописал :консультация гастроэнтеролога и фонофорез с интерфероном, (у гастроэнтеролога так и не была (но могу сказать что у меня Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь(была пол года назад);и фонофорез тоже не посещала(не было возможности)). Делала промывания миндалин(раза 3 ,вакуумным отсосом). В итоге через недели две опять все по новой... пошла к третьему врачу ,та взяла мазок из зева ,по результатам оказалось Acinetobacter Iwoffii. Назначила лечение: супракс 1р.д 6дн; цетиризин 1т.д 7 дн; тантум верде рассасывать 3р.д 7 дн; промывать нос аквамарисом;секстофаг по 2 мл 3 р.д 14 дн ;полоскать горло ромашкой 3-4р.д 7дн. На 6й день приема антибиотика горло сильно разболелось ,сейчас болят гланды и больно глотать ... также стараюсь не разговаривать,т.к неприятные ощущения.. скажите пожалуйста,что делать в данной ситуации?что это может быть ? Уже нет сил и средств тратить на врачей и лекарства...
К вопросу приложено фото
Лечить гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь и отказаться от неоправданного приёма антибиотиков и бесконечных полосканий горла.