Консультации / Стоматология

Зубная Боль

У меня стал болеть зуб! А именно тогда когда я ем горячее или холодное!Любая смена темпиратуры воздуха причиняет зубу боль ! Что это и как лечится!
Добрый день! Реакция на температурные раздражители связан с развитием кариеса. Кариозный процесс может быть скрытым, так как часто развивается под эмалью. Необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения. Лечение чаще всего проводится по традиционной методике - удаление разрушенных тканей зуба, пломбирование полости. С уважением.