Консультации / Стоматология

Резекция верхушки корня зуба

Добрый день! Через пару недель мне предстоит операция, будут резать десну, чтоб очистить воспаление и небольшое инородное тело после чистки каналов зуба. Скажите, можно ли проводить операцию во время менструаций и как проходит сама операция? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, операцию лучше не планировать в этот период. Подробности операции уточните у вашего хирурга