Консультации / Офтальмология

Воспаление глазного яблока

очень часто воспаляется глазное яблоко, имеются острые боли, реакция на яркий свет. зрение не портится, так же на фотографии видно, будто какое инородное тело внутри глазного яблока. не мешается. что это за болезнь?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, качество снимка не дает в полной мере информацию о состоянии Вашего глаза. Предположительно, речь может идти о кисте конъюнктивы глазного яблока. Вам необходим очный осмотр врача-офтальмолога.