Консультации / Педиатрия

Плохой набор веса

Добрый день, ребенок плохо набирает вес. При рождении 3270 гр, рост 53 см., Сейчас 6 мес , вес 6550 гр, рост 65 1 мес - 700 гр 2 мес - 1 кг 3 мес - 300 гр 4 мес - 500 гр 5 мес - 400 гр 6 мес - 400 гр. Участкового педиатра ничего не смущает, однако , невролог поставила ппцнс (гипотонус мышц, ребенок не пытается сесть, не ползает, только умеет переворачиваться со спины на живот и обратно) назначила только курс массажа и элькар 6 капель /3 раза в сутки. Что нам делать? Имеет ли смысл после введения прикорма (с 5,5 мес начали прикорм с каш) докармливать смесью? Заранее спасибо за ответ
Вам, работать с доктором в паре а не по одному. Проблема есть и ее надо решать. А вот как и чего надо очно решать видя ребенка, анамнез, зная чего происходит и т. д.