Консультации / Стоматология

Не останавливается кровь после операции на десне

10 дней назад сделали операцию. Удаляли часть десны, что бы оголить зуб для дальнейшего лечения кариеса. На десну были наложены швы, их сняли 4 дня назад. Рано утром в воскресенье(сегодня) начала идти кровь из того самого места, которое оперировали. Вечером в субботу возможно я чуть сильно надавила на десна при чистке зубов. Но кровь тогда не пошла. Читала в интернете, что это может быть сгусток крови послеоперационный, но уж слишком много времени уже прошло. Со свертываемостью крови никогда проблем не было, даже наоборот, она гуще чем должна быть. Заранее спасибо за ответ, буду очень ждать!
Добрый день, причина кровоточивости десны может быть разной ,но если после лечения кариеса десна восстановится в этом месте ,то беспокоиться не стоит,если же нет- стоит обратиться к стоматологу.