Консультации / Гастроэнтерология

Лекарства

Мне мой терапевт выписал холосас ( 5 дней) омез и энтерожермину(5дней) и сказал через 10 дней приходить . Значит мне надо было пропить 5 дней холосаса с омезой и потом 5 дней энтерожермина с омезой, но я немного напутала и первый день пропила все вместе и холосас и 2 флакона энтерожермина , я могу приостановить принятое энтерожермина и начать его снова пить после 5 дневного питья холосаса , или ,ничего не будет , если я пропью все лекарства вместе?
Добрый день. Ничего страшного нет в том, что вы пропили все вместе. В целом и холосас, и омез, и энтерожермина сочетаются между собой и не влияют на лекарственный эффект друг друга.