Консультации / Стоматология

После удаления мудрого зуба

Здравствуйте! Два года назад удалила мудрый зуб, который рос неправильно. И вот сейчас замечаю, что на месте этого зуба ощущаю утолщение, как будто там тоже сидит зуб, как и с других сторон. Странно, но может ли мудрый зуб вырасти снова? И после удаления зуба на его месте, что возникает?
Добрый день,если зуб был удален полностью,вам нечего беспокоиться.Утолщение ,которое вы ощущаете ,возможно связано с постоперационным отеком или же представляет собой костную альвеолу.