Консультации / Урология

Стент гидронефроз

Здравствуйте ,три дня назад поставили стент в левую почку так как был гидронефроз 2 степени. Все катеторы сняли и швы тоже ,уже дома . Но есть одна проблема ,когда хожу в туалет появляются боли в виде жжения особенно в конце процесса . И при всем при этом чувство позывов в туалет не проходит хотя я минуту назад ходил . Это нормально ?
Здравствуйте. Такие ощущения при наличии стента в пределах допустимого.