Консультации / Гастроэнтерология

боли в районе желудка

Здравствуйте! Мне 25 лет, 10 лет назад была у гастроэнтеролога, но поставил диагноз-гастродуденит, я месяц сидела на диете, мне делали уколы, пила таблетки. После этого боли в желудке меня не беспокоили. В последение недели 3 после того как поем жареное, жирное или еще что то в этом духе, спустя некотрое время начинают мучать боли в желудке, причем они не постоянные, а недолгие и возникают через какое то время, как бы накатами. Сейчас полностью исключила из своего рациона жареное, ем только пареное или вареное, боли перестали появляться, но хотелось бы посоветоваться-что это может быть?
Добрый день! Обратитесь для консультации к специалисту! Заочно диагноз поставить не возможно!