Консультации / Педиатрия

Дочка мало пьёт и писает

Здравствуйте! Нам сейчас 1,4 весим около 12 кг. Воду не давала примерно до полугода, т.к. мы были на гв.Не могло ли это повлиять на то,что сейчас не пьёт? Обычно выпивает 100-200 грамм в день,а то и 50 не выпьет....в редких случаях может выпить 300 грамм. Пьёт компоты, воду очень редко. Соки не даю. Бутылка всегда на виду и в свободном доступе. Предлагаю каждый раз ей попить,но чаще получаю отказ. И в последний месяц стала замечать, что она редко писает иногда. Перерывы между мочеиспусканиями доходят аж до 6 часов. Ночью писает нормально,потому что мы на груди висим. Бывает, также мутная моча, заметила вчера и это был 3 раз за месяц. Мы ещё лечимся, могут ли лекарства дать такой эффект? Или лучше сдать анализы и сделать УЗИ?
Добрый день! От чего лечитесь и чем? Можно предлагать пить из чашки. Разумеется, воду пить лучше всего. Вы делаете все, что можно. Главное - предлагать. С уважением, Климова Ю.А.