Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Мне 16 лет, девушке 17. Половая жизнь началась около полутора месяца назад. Дело в том что 1 раз я кончаю за 2 минуты, потом сразу же начинаю второй половой акт, о длится около 25 минут. Ну почему 1 раз такой быстрый? И как дольше продержаться ? И вообще секс у нас был уже раз 25, может быть я не привык? Помогите пожалуйста, очень прошу, посоветуйте что нибудь.
Здравствуйте. Физиологически Ваше состояние в норме. Первый половой акт обычно длится непродолжительное время, 2 минуты - тоже вариант нормы. Продолжительность полового акта постепенно увеличивается при регулярных сексуальных контактах. Чтобы "дольше продержаться", рекомендуется делать паузы во время фрикций по методике "стоп-старт".