Консультации / Пульмонология

Остановка дыхания

Здравствуйте! Ребёнку-подростку 15 лет была проведена операция на глаз. После операции плохо отходила от наркоза , была тошнота головокружение слабость,хотелось все время спать. На вторую неделю после операции начался кашель, довольно затяжной, лечили разными препаратами. Кашель был как мокрый так и сухой. После выздоровления кашля ребёнок во сне начал задыхаться ночью. Что это может быть? Во сне не может проснуться приходится будить, только после пробуждения ребёнок снова начинает дышать.
Добрый день. Необходимо обследование в сомнологическом центре.