Консультации / Педиатрия

Ошибочно сделали повторно прививку от краснухи через 4 месяца

Ребёнку 6 лет по ошибке сделали повторно прививку от краснухи через 4 месяца. Чем это чревато для ребенка.
Здравствуйте! не переживайте, ничего страшного не произошло, но мой совет--всегда носите на прививки документы, в которых отмечается вся информация о вакцинациях. И обязательно следите за тем, чтобы после прививки делали запись о ней. Это поможет избежать подобных ошибок повторно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам за ответ, а то я испереживалась что могут быть какие-то осложнения.