Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте, проблема такая , 1,5 года назад появился первый фурункул , через 4 месяца ещё один , потом ещё один , дальше забеременела , родила , фурункулы не появлялись. Сейчас малышу 7 месяцев , вот уже два месяца подряд фурункулы вылазиют один за одним , появляются на животе ближе к боку , и на спине в области подмышки . Была у хирурга , последний вскрыли , сказала обратиться к гинекологу, чтобы назначили анализ на гормоны. Какие это анализы ? Как они называются . Хирург сказал что нарушен обмен веществ , ослаблен иммунитет и гормональный сбой, так ли это ???
Здравствуйте. В Вашем случае для начала необходимо пройти общее обследование: общий анализ крови, биохимический (глюкоза обязательно), кровь на ВИЧ, гепатиты В и С. Если Вы кормите грудью, то гормоны сдавать пока что нет смысла. С уважением, Романенко А.Н.