Консультации / Отоларингология

У ребенка отит

Здравствуйте, у ребенка болело ухо и поднималась температура,пошли к врачу ,поставил диагноз двухсторонний отит ,выписал капли отипакс и антибиотик внутри, через 3 дня закапывания ,начал выдаваться гной ,что делать ?это норма ?
Здравствуйте! Антибиотик - продолжить, проверив дозу (для ребенка рассчитывается на 1 кг веса), капли в ухо Отипакс поменять на Отофу; курс антибактериальной терапии не менее 10 дней. Здоровья малышу.