Консультации / Неврология

Головная боль

Мальчику 15-ти лет ставят диагноз Мигрень. Болит лобная доля,пульсирующий характер боли. Боль держится на протяжении недели. Не обезболиватся анальгетиками. Снизу результаты: УЗДГ. Прописали лечение:вазобрал по полтаблетки 3р в день,каффетин по 1/2 два раза 10день,финлепсин 1 таблетке на ночь. Правильно ли выбранно лечение? Головная боль не проходит. Раньше боль копировалась анальгетиками,а в данный момент головная боль на протяжении 8 дней и не купируется. Очень жду ответа!!!
К вопросу приложено фото
Лечение в интернете обсуждать невозможно. Судя по заключениям, в мозге структурных нарушений нет. Обсуждать головную боль можно только очно. Возможна консультация ЛОР-врача, т.к. причиной боли может быть синусит.