Консультации / Гинекология

Анализ на инфекции

Здравствуйте! Планируем беременности, гениколог дала направление на сдачу мазков на инфекции. Я недавно болела и неделю назад закончила приём антибиотиков (клацид) и сегодня выпила флуконазол (появился зуд, после антибиотиков организм так часто реагирует). Подскажите через сколько можно сдать мазки на инфекции? Влияет ли на них приём флуконазола? Планировали сдать в воскресенье (пройдёт всего 3 дня после флуконазола) - будет ли это информативно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Правильно сдать через 1-1.5 мес после приема а/биотика.