Консультации / Кардиология

Не помогают препараты от давления

Здравствуйте, помогите найти подходящий препарат . Около года не могу наладить АД. 165-170/90.Впервые врач назначил такую схему: эналаприл по 5 мг, бесопралол 2,5, эндопамид. Принимала неделю , но после эналаприла давление повышалось. Потом сменили на лазартан , после него снижается до 95 и сильная тахикардия. В течении 3 дней норма , а на 4 день 150 , и причём ночью поднимается. С такими скачками с марта этого года. Потом заменили на Престариум А , через 6 дней гипертонический криз, ни магнезия в/м не помогала ничего, только скорая дала моксонидин и тогда снизилось , а через 4 часа опять поднимается . Устала уже от этой нестабильности . Подскажите пожалуйста схему работающую. Излишнего веса нет
Приезжайте. Поможем и подскажем. Заочно схему лечения назначить невозможно. Очевидно, нужна комбинированная терапия, причем препараты должны быть нормального производства.