Консультации / Гинекология

Задержка из-за пропуска ок

Здравствуйте. Принимаю Силует больше года. Пропустила таблетку,но выпила ее сразу,как вспомнила(прошло более 12 часов)т.е. сразу 2 таблетки в один день,допила оставшиеся 5 таблеток из упаковки. На данный момент 7-дневный перерыв.Месячные не пришли,задержка уже 4-й день,сделала два теста на беременность,все отрицательные. Подскажите,такое имеет место быть? Следует ли начинать следующую упаковку или стоит дополнительно сдать кровь на хгч?
Здравствуйте! Все верно, для точного подтверждения наступления или отсутствия беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, начинайте приём новой упаковки по схеме.