Консультации / Урология

Уреаплазма у мужчины у женщины нет

Здравствуйте, у моего молодого человека при сдачи ПЦР обнаружена уреаплазма. Попросил сдать меня. Сдала анализы, у меня по ПЦР уреаплазма отрицательна. Половые партнеры друг у друга только мы. Возможно ли такое и нужно ли мне проходить лечение тоже? Спасибо
Здравствуйте. Такое возможно. Лечение нужно проходить обоим.