Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после галстены

Добрый день.Моему ребенку 2.3 года.С шестимесячного возраста мучаемся с едой после срыва жкт-никак не перерастем.Месяц назад произошел очередной срыв от недельного приема отвара шиповника.После него мы выходили как обычно,но для нормализации стула добавили галстену 3к 3 рд.На третий день его стало ужасно тошнить.Мы ее убрали,но тошнота сохранилась.Следом заболели оки с т39 четыре дня,антибиотики пили и тошнота сохранилась.Антибиотики закончили и приступы ушли.Только иногла если переест могло чуть подкатить,но не до слез,как раньше.Теперь мы пытаемся восстановиться после оки,но уже месяц не получается.Ничего не переваривается.Назначили креон-на второй неделе вернулась тошнота.Убрали тк и толку от него не было-ничего не переваривалось.Дала чайную ложечку кефира,тошнило его так,что аж не дышал.Предположили повыш.кислотность.Назначили хофитол в каплях,но я уже боюсь пить опять желчегонные.Подскажите пожалуйста,что эт может быть?врачи говорят пройдет само,диета 4.Но мы дальше гречки не можем уйти,ничего не переваривается и опять вздутие понос,седим на смекте и энтероле.Помогите пожалуйста.Заранее благодарна.
Надо разбираться очно и к тому же вы не верите и не выполняете назначений, решаете самостоятельно а проблемы ЖКТ требуют длительной диеты и режима.