Консультации / Фитнес

Тренировка

Занимаюсь в фитнес клубе.Первые три тренировки прошли с тренером,он объяснил как и что.Пока тренеруюсь одна.Но подруга мне сказала,что я зря трачу время и деньги,и без тренера у меня ничего не получится.Но у меня сейчас не такой возможности.Правда ли что у меня самой ничего не получится.Хотя за три недели я потеряла 1,5 кг.
Здравствуйте! Можно заниматься с тренером раз в неделю. Если знаете как тренироваться, занимайтесь самостоятельно. При регулярных тренировках результат будет. Удачи!