Консультации / Пациент и здравоохранение

Не выдают направление Помогите

Добрый вечер. К кому обратиться, если требуется мрт и УЗИ сосудов шеи, но невролог его не выдаёт. Да и попасть к нему невозможно.
Добрый вечер! Если лечащий врач не имеет веских оснований для выдачи направления на бесплатное обледование, Вы можете сделать его самостоятельно за свой счет. Можно обратиться к терапевту. А для получения консультации о своих правах - позвонить по номеру телефона, указанному в полисе ОМС. Доброго здоровья!