Консультации / Пациент и здравоохранение
Не выдают направление Помогите
Добрый вечер. К кому обратиться, если требуется мрт и УЗИ сосудов шеи, но невролог его не выдаёт. Да и попасть к нему невозможно.

Добрый вечер! Если лечащий врач не имеет веских оснований для выдачи направления на бесплатное обледование, Вы можете сделать его самостоятельно за свой счет. Можно обратиться к терапевту. А для получения консультации о своих правах - позвонить по номеру телефона, указанному в полисе ОМС. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Не выдают направление Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2017