Консультации / Отоларингология

Ингаляции при остром ларинготрахеите и остром ринофарингите

Добрый день. С таким диагнозом Врач-терапевт назначил проведение ингаляций отдельно с Флуимуцилом-антибиотиком ИТ 500 мг (1 раз в сутки) и отдельно с Беродуалом+Лазолван (2 раза в сутки). Врач не прокомментировал назначение, а я прошу уточнить, возможно ли проведение этих ингаляций в один день?
В принципе, возможно. Но, думаю, лучше указанные ингаляции чередовать (через день).