Консультации / Неврология

Судороги у ребёнка похожие на эпилепсию

Добрый день. Ребёнку 2года 5 мес. Третий раз были судороги с последующим засыпанием. Первый раз на фоне температуры, через 20 дней на фоне абсолютно здорового ребёнка и через 10 дней третий приступ, так же здорового ребенка. После приступа поднимается температура до 38,5 и сама падает за 20-30 минут до 37,2. Сейчас на обследовании в неврологическом отделении. Сделали сегодня мрт, заключение прилагаю. Какие возможны предположения, подскажите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо проведение ЭЭГ, лучше во время сна. С уважением, Титов Н.А.