Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте, доктор! Муж сдал спермограмму, вот результаты. Мар-тест отрицательный, по УЗИ - признаки хронического простатита. Ждём результаты мазка. Скажите, есть шанс вылечиться и забеременеть естественным путём????! Или это прямая дорога к ЭКО?!!!
К вопросу приложено фото
Надо лечить простатит, предсказать поможет ли лечение-невозможно.