Консультации / Терапия

Проблемы возникающие во сне и утром

Во время сна сначала немеет рука, затем нога, затем губы и язык, иногда горло. Потом темнеет в глазах, становится сложнее собрать мысли в кучу и произносить слова. Зрение и рука возвращаются в норму в последнюю очередь, после весь день болит голова. За сентябрь такое было четыре раза. После покупки новой подушки Rolleka временно прекратилось, но сегодня утром еще и тошнило от любых запахов, через некоторое время стало лучше. В чём может заключаться проблема, как лечить или к кому обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Сдайте кровь : ОАК, сыв. железо, ферритин, ТТГ. Измеряйте АД, запишите ЭКГ. Сделайте ЭХО КГ. Если есть ощущения сердцебиений или аритмии- сделайте ХОЛТЕР ЭКГ. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.