Консультации / Стоматология

Карьес

Здравствуйте!Дочери 3 года вчера ходили к стомотологу она увидела у нас на зубах пятнышки,начало карьеса у ребенка И на молочных передних зубках и на кареных которые как я понимаю постоянные Врачь сказала что на лечение нас пока не направляе только пометку в карте сделала и сказала зубки луче вычещать. Скажите правильно ли это?или все таки врачь не права и зубки нужно лечить чем быстрей тем луче!
Здравствуйте! Врач права,при поверхностном кариесе (пятна),достаточно начать правильно питаться и хорошо чистить зубки. Однако для "второго мнения" можете сходить к другому врачу. У меня нет картины перед глазами и рентгена.. Почитайте о профилактике кариеса у детей на моём сайте www.childentist.ru/кариес/подсказки-–как-«уберечься»-от-кариес/