Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в задней правой части головы из-за чего может быть

У меня редко редко появлялся боль в заднем части головы, боль проходит через 2-3 секунда и так месяц 1-2 раза. А сейчас начал чувство ать боль каждый день иногда по 2 раза в день, Как мне лучше будет решить этот вопрос, куда обратиться, посоветуйте пожалуйста решение.
Добрый день! Начните с терапевта, а при возможности, покажитесь неврологу. В ожидании приема доктора измеряйте свое артериальное давление утром сразу после пробуждения, в обед через час после еды и вечером перед сном. Это поможет доктору в диагностике. Доброго здоровья!