Консультации / Педиатрия

Ларинготрахеит

Здравствуйте!Поднялась температура у ребенка,а до этого с трудом глотал слюни,поставили диагноз ларинготрахеит,в горлышке были гнойнечки,лечение прошли,прошло 2 недели,с момента заболевания,а гнойничек не проходит ,что делать?Лечение было( свечи вифрон,дротаверин 1/4, 3 дня,супракс,,мирамистин,зодак,отвар ромашки пить и обрабатывать фурацилином),пошли на прием еще назначили УФО
Здравствуйте! То, что у малыша в зеве, называется казеозными массами, их нужно удалять механически, иначе они будут провоцировать рост патогенной флоры. Обратитесь за консультацией к ЛОРу. Он поможет вам почистить лакуны в зеве. Мазь виферон так же подойдет для обработки миндалин. Выздоравливайте!