Консультации / Неврология

Мраморность кожи у грудничка

Добрый день! Моему малышу через неделю исполняется 8 месяцев, но до сих пор у нас присутствует мраморность кожи (правда не всегда, а периодами, когда он голенький или когда только раздела, так же заметна когда одет в футболку с короткими рукавами. Иногда проявляется на лице, но крайне редко. Невролог никак не комментирует это, ребёнок развивается в рамках своего возраста: сидит, ползает, встаёт у опоры, активно болтает на своём. Улыбчивый и активный малыш. Скажите является ли это паталогией в нашем случае? Что с этим делать? Добавлю, что у нас есть деффект межпредсердной перегородки, парок компенсированный и по словам кардиолога не имеет никакого отношения к нашей мраморности. Заранее спасибо за ответ!
Это вообще не имеет отношения к неврологическим проблемам.
Добрый день! Спасибо ответ. Не знаю почему педиатр настаивает, что это проблемы с вегетативной системой и искать проблемы надо именно в неврологии...