Консультации / Терапия

У жены температура 38 17-ый день

Никаких симптомов нет, ничего не болит и нет никакого дискомфорта, только иногда, из-за повышенной температуры озноб. Поставили диагноз орви (на 8-ой день болезни) и назначили антибиотики, которые были пропиты 5 дней(кларбакт), но результата 0, температура все также держится в районе 38+. Сбиваем только если доходит до 38.5. Сдавали очень много разных анализов, мокроту, флюорографию, узи обп и почек, эхо кг, экг... везде все нормально, но вот сегодня посмотрели на результаты анализа крови и как-то странно отреагировали не сказав толком ничего. Назначили еще кт огк... посмотрите пожалуйста, может нам что-то недоговаривают?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения в анализах есть, но диагностика возможна после тщательного инструментального обследования. Поэтому жене необходимо пройти все назначенное обследование. Здоровья Вам!