Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тазобедренного сустава

Здравствуйте! У нас такой вопрос моей малышке 3 месяца не давно сходили к ортопеду, посмотрел полоски ног, у него было подозрения на дисплазию и отправил на рентген, посмотрел рентген фото и сказал подойти к 5 месяц, мы озадачены подскажите есть ли на этом рентгене дисплозия тазобедренных суставов ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На представленном снимке очень асимметричная укладка ребенка. Оценить его трудно. Однако по некоторым ориентиром могу сказать, что скорее всего дисплазии нет. Для успокоения можно сделать УЗИ. С уважением. Ирина Бут-Гусаим