Консультации / Педиатрия

Прожилки алой крови в кале у ребенка

Здравствуйте! Мальчику в январе будет 3 года. Активный , весёлый, развивается нормально, единственное говорит плохо , принимаем МАгния будет 6. Сын искуственник с рождения , пили Семилак Премиум почти до 2 лет. Со стола есть все , перед сном и утром , получается три раза в день пьёт по 240 мл коровьего магазимнего молока. Стул каждый день в основном один раз перед ночным или дневным сном. Никогда сильно в студа не всматривалась , а сегодня выносила горшок и заметила Прожилки алой крови в стуле ребёнка, сам стул оформленный, без жидкого, больше всего крови на том что вышло последним , но и в другом кое где есть Прожилки крови((( Что это может быть , какие обследования необходимо пройти и с чем это вообще может быть связано , к врачу завтра по бежим!
Здравствуйте! очень много цельного молока получает малыш, почти 1 литр в день, почему так решили? сейчас нужно обследоваться у детского гастроэнтеролога--сдать анализ кала первоначально и дальше, в зависимости от результатов и консультации гастроэнтеролога будем решать. Но такое количество молока я бы сразу же убрала. Пишите мне и дерите меня в курсе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся