Рвота и понос у ребёнка
анонимно, Женщина, 22 года
6 дней наза ребёнок у ребёнка начался и не проходит. Через несколько дней началась раота, только ночью, потом ее было несколько дней. Был врач прописал смеете (3 дня) мы пропили, отвар риса давали, потом был один раз в день утром, а сегодня опять ночью рвота... что это может быть? Он что какает что когда рвёт, все с крупинками еды, она не переваривается ....
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Какой возраст у ребенка?
нужно срочно к гастроэнтерологу, а также сдать анализы кала, крови (общий и биохимию), сделать УЗИ органов брюшной полости. Такое мини-обследование даст нам результаты и мы сможем понять, что происходит с ребенком, необходимо дальнейшее обследование или мы можем поставить диагноз и назначить лечение
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Оленя